Turisti proshli 1/4 chast puti, ostalos proiti eshe 48 km. chemu raven ves put

+1
Ответы (1)
  1. 1 мая, 06:11
    0
    3/4 - 48 км

    1/4 - неизвестно

    1) 48:3=16 (км) прошёл

    2) 16*4=64 (км) весь путь

    Ответ: 64 км