Turisti vzyali s soboy v dorogu 3 upakovki myasnih konservov po 14banok v kajdoy i neskolko banok ribnih konservov. kolko banok s ribnimi konservami vzyali turisti v dorogu, esli vsego oni prigotovili 200banok

+4
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:46
    0
    1) 3*14=42 (б) с мясными консервами

    2) 200-42=158 (б) с рыбными консервами

    Ответ: 158 банок