Вертолёт совершил два вылета. В первый раз он летал 2 ч со скоростью 200 км / ч. Во время второго вылета вертолёт пролетел на 138 км меньше.

Сколько километров пролетел вертолёт.

+2
Ответы (1)
  1. 21 июня, 18:13
    0
    1) 200*2=400 (км) в первый раз

    2) 400-62=338 (км) во второй раз

    3) 400+338=738 (км) всего