Элвин собрал с дерева 9 яблок. это в 4 раза меньше, чем собрал Чингиз. сколько всего яблок собрали мальчики?

+1
Ответы (2)
  1. 5 мая, 11:16
    0
    1) 9*4=36 (яб) - собрал Чингиз

    2) 9+36=45 (яб) - собрали мальчики

    ответ: 45 яблок собрали мальчики
  2. 5 мая, 11:31
    0
    1) 9*4=36 (я)

    2) 9+36=45 (я)