Найдите число, если: 3) 12% этого числа равны 4,8

4) 104% этого числа равны 260

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 17:09
    0
    12% его = 4,8

    12/100=12%

    4,8 : 12 * 100=40

    104% его = 260

    104/100=104%

    260:104*100=250