Найдите число, если:

1) 1% этого числа равен 7;

1) 1% этого числа равен 0,36;

3) 12% этого числа равны 4,8;

4) 104% этого числа равны 260.

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 19:05
    0
    1). 7*100/1=700

    2). 0,36*100/1=36

    3). 4,8*100/12=40

    4). 260*100/104=250