Напишите пропущенную цифру, обозначенную (*), при которой равенство верное:

(18903+783*+5621) : 10=3236

(29x136+6396:123+60*) : 100=46

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 02:36
    0
    1) (18903+7836+5621) / 10=3236

    2) А второй по-мойму не получается
  2. 27 декабря, 05:09
    0
    (18903+7835+5621) : 10=3236

    (29x136+6396:123+604) : 100=46