Найдите пропущенную цифру, обозначенную звездочкой (*), при которой равенство верное: 3516+2478-599*=0

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 21:48
    0
    3516+2478=5994, пропущенная цифра 4
  2. 3 апреля, 21:59
    0
    3516+2478-5994=0

    Ришение:

    3516+2478=5994