Начертить прямоуг со стоонами 6-2 см Найти периметр

+2
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 08:19
    0
    Формула периметра (a+b) * 2

    (6+2) * 2=24 периметр
  2. 1 февраля, 10:18
    0
    Р = (а+в) * 2 = (6+2) * 2 = 12*2=24 см2