Ученик в день читает 4 страницы. Сколько страниц он прочитает за две недели

+4
Ответы (2)
  1. 21 июня, 21:10
    0
    1 день-4 стр.

    2 нед.-? стр.

    2 нед.=14 д.

    4·14=56 (стр.)

    Ответ: 56 страниц он прочитает за 2 недели
  2. 21 июня, 21:40
    0
    14*4=56 (стр) = 28 листов