найдите значение выражений, используя прием замены слагаемого суммой:

179+29

+2
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 22:30
    0
    208-179=29

    От перемены мыст слагаемых сумма не меняется
  2. 16 апреля, 23:08
    0
    179+29 = 179+21+8=208