Найдите, сколько процентов одна величина составляет от другой 320 г от 2 кг, 15 см от 15 м, 750 м от 5 км

+5
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 01:15
    0
    2 кг = 2000 г

    2000/100=20 г (в 1%)

    320/20=16 %

    15 м=1500 см

    1500/100=15 см (в1%)

    15/15=1 %

    5 км=5000 м

    5000/100=50 м (в 1%)

    750/50=15 %