Уравнение с дробями a-1/12=7/30

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 14:03
    0
    А = 7/30+1/12

    а = 19/60
  2. 27 октября, 14:30
    0
    А-1/12=7/30

    а=7/30+1/12 7/30+1/12=14/60+5/60=19/60

    а=19/60