До обеда продали 8 учебников по математике а после обеда остальные 7. Сколько учебников по математике было в магазине в начале дня

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 08:24
    0
    8+7=15 учебников было
  2. 13 декабря, 11:19
    0
    1) 8+7 = 15 (уч.) - всего.

    Ответ. В начале дня в магазине было 15 учебников математики.