Вычислите дробь 3/140+13/210

+5
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 23:34
    0
    Ответ 9/420+26/420=35/420
  2. 18 ноября, 00:30
    0
    3140 + 13210 = 3 · 33 · 140 + 2 · 132 · 210 = 9420 + 26420 = 9 + 26420 = 35420 = 1 · 3512 · 35 = 112