Уравнение с дробями 8/15+y=7/12

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 09:54
    0
    Y=7/12-8/15

    y = 7*5/60 - 8*4/60

    y=35/60 - 32/60

    y = 3/60

    y = 1/20