Заполните пустые клетки:

1 2/3=?/3

3 3/4=?/4

5 3/10=?/10

9 1/5=? / 5

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 19:09
    0
    1 2/3 = 5/3

    3 3/4 = 15/4

    5 3/10 = 53/10

    9 1/5 = 46/5
  2. 28 августа, 20:56
    0
    1 2/3=5/3 (3*1+2=5)

    3 3/5=18/3

    5 3/10=53/10 (10*5+3=53)

    9 1/5=46/5