Вычисли, пременяя законы сложения и правила раскрытия скобок:

5,235 + (4,665-2,1).

+5
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 15:23
    0
    5,235 + (4,665-2,1) = 5,235+2,565 = 7,800 = 7,8

    Ответ: 7,8
  2. 21 декабря, 15:51
    0
    5,235+2,565=7,8

    ...