Вычисли, пременяя законы сложения и правила раскрытия скобок:

7,49+3,13+1,11+6,87.

+5
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 12:18
    0
    (7,49+3,13) + (1,11+6,87)

    1) 7,49+3,13 = 10.62

    2) 1,11+6,87 = 7.98

    3) 7.98+10.62 = 18.6

    Ответ; 18.6