Вычислите удобным способом (7/9+3/8+47) + (5/8+3/7+2/9)

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 13:14
    0
    (7/9+2/9) + (3/8+5/8) + (4/7+3/7) = 9/9+8/8+7/7=1+1+1=3