Вычислите 19 м + 4,39 дм по образцу:

1,2 м + 1,2 дм = 1,2 м + 0,12 м = 1,32 м.

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 07:57
    0
    19 м + 4,39 дм = 19 м + 0,439 м = 19,439 м

    Ответ: 19,439 м
  2. 25 мая, 09:13
    0
    19 м+4,39 ди=19 м+0,439 м=19,439 м