В 1 день автотуристы проехали 165 км. Это в 3 раза меньше, чем во 2 день, и на 78 км больше, чем в 3 день. Какой путь проделали туристы за эти 3 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 17:18
    0
    1) 165*3=495 (км) - во второй день.

    2) 165-78=87 (км) - в третий день.

    3) 165+495+87=747 (км) - путь, который проделали туристы за три дня.

    Ответ: 747 км.
  2. 9 сентября, 18:26
    0
    600 они проехали

    Ответ 600