В трех бидонах было 120 литров в первом и во втором 68 л. а во втором и третьем 76 литров. сколько было в каждом бидоне.

+1
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:20
    0
    120-68=52 литра в 3 бидоне

    120-76=44 литра в 1 бидоне

    52+44=96 в 1 и 3

    120-96 = 24 литра во втором бидоне