Замените сумму произведением 45+45+45+45+45

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 19:15
    0
    45+45+45+45+45=45 х5.

    45 х5=225
  2. 3 мая, 19:42
    0
    45+45+45+45+45=45*5=225