Разбейте числа 17,11,15 на разрядные слагаемые. С каждым из этих чисел и его разрядными слагаемыми запишите по четыре равенства.

+2
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 17:17
    0
    17=10+7

    11=10+1

    15=10+5

    10=17-7 7=17-10 17=7+10 10+7=17

    10=11-1 1=11-10 11=1=10 1+10=11

    10=15-5 5=15-10 15=5+10 10+5=15