Разбейте числа 17,11,15 на разрядные слагаемае. С каждым из этих чисел и его разрядными запишите по четыре равенства.

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 04:46
    0
    17=10+7 17>10, 10>7, 17>7, 17=17.

    11=9+2 9>2, 11>2, 11>9,11=11.

    15=10+5 15>5, 10>5, 15>10, 15=15.