разбейте числа 17 11 15 на разрядные слагаемые с каждым из этих чисел и его разрядными слагаемыми запишите по четыре равенства

+4
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:49
    0
    17=10+7

    11=10+1

    15=10+5