Вычислите значение выражения А * b + 365, если а = 120 b=5

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 18:12
    0
    120+365=485

    5+365=370
  2. 24 января, 19:22
    0
    А*б+365=120*5+365=600+365=965