Сложите дроби: 5/8+3/8; 8/15+2/15; 3/10+1/10; 1/30+7/30

+4
Ответы (2)
  1. 20 ноября, 03:51
    0
    8/8 или 1

    10/15

    4/10

    8/30
  2. 20 ноября, 04:06
    0
    5/8+3/8=1

    8/15+2/15=10/15

    3/10+1/10=4/10

    1/30+7/30=8/30