Решить задачу с краткой записью

Завхоз школы №1 заказал 450 стульев и 216 парт. Одна парта стоит 648 р., стул-403 р. Сколько денег нужно для покупки?

+3
Ответы (1)
  1. 18 июля, 17:06
    0
    1) 405*403=181350 (р) стоят стулья 2) 216*648=139968 (р) стоят парты 3) 181 350+139 968=321 318 (р.) - всего