Завхоз школы номер 1 заказал 450 стульев и 216 парт. одна парта стоит 648 руб., стул-403 руб. Сколько денег нужно для покупки?

+1
Ответы (1)
  1. 9 июля, 20:59
    0
    1) 450*403=181350 р.

    2) 216*648=139968 р.

    3) 181350+139968=321218 р.