Найди значения выражения 2 часа 47 мин.+5 ч. 40 мин

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 14:50
    0
    Ответ 8 часов 27 минут:

    2 часа 47 мин = 120+47=167 мин

    5 часов 40 мин = 340 мин

    167+340=507 мин = 8 часов 27 мин