Поле имеет форму прямоугольного со сторонами 500 м и 380 м кокова площадь поля ответ выразите в гектарах

+3
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 01:56
    0
    Площадь в кв. м = 500 * 380 = 190000 кв. м

    1 га = 10000 кв. м

    площадь в га = 190000/10000=19 га

    Ответ: 19 га