Начертите и закрасте в тетради модели данных произведений. Выполните действия, пользуясь распределительным свойством умножения. 1) 6 * (7+5) 2) (5+8) * 4 3) 5 * (10+6) 4) 3 * (11+3)

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 21:40
    0
    1) 6 * (7+5) = 2 2) (5+8) * 4=52 3) 5 * (10+6) = 80 4) 3 * (11+3) = 42