4a+5b при а=8,6; b=5,4

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:38
    0
    4*8.6+5*5.4 = 34.4+27 = 61.4
  2. 1 июня, 09:44
    0
    Если a=8.6 b=5.4, то 4a+5b=4*8.6+5*5.4=34.4+27=61.4