Вычислите периметр шестиугольника, три стороны которое равны 8 см, а другие три по 10 см

+1
Ответы (2)
  1. 15 июня, 00:43
    0
    8*3 + 10*3 = 114 см ответ 114
  2. 15 июня, 01:00
    0
    Периметр=сумма всех сторон данной фигуры ... у нас шестиугольник

    8*3=24

    10*3=30

    периметр=30+24=54