Длина турестического маршрута 135120 метр ... Одна пять часть всего маршрута - пешая прогулка, одна третья часть всего маршрута - конная прогулка. Остальнную часть маршрута туристы путешествовали на автобусе. Какое расстояние туристы проехали на автобусе

+3
Ответы (1)
  1. 22 марта, 02:28
    0
    135120:5=27024 (м) - пешая прогулка

    135120:3=45040-конная прогулка

    135120 - (27024+45040) = 63056 (м) - путешествие на автобусе

    Ответ: 63056 (м)