Длина туристического маршрута 135 120 м Одна пятая часть - пешая прогулка одна третья часть всего маршрута Конная поездка остальную часть маршрута туристы путешествие на автобусе какое расстояние проехали Туристы на автобусе Вырази в километрах метрах

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 13:56
    0
    Весь маршрут (S) = 135,12 км

    пешая часть = S/5=27,024 км

    конная поездка = S/3 = 135,12/3=45.04 км

    на автобусе = S - (27,024-45,04) = 63,056 км = 63056 м