Найдите значение

1) cos 1110°

2) ctg (-29n/3)

+5
Ответы (1)
  1. 4 мая, 18:44
    0
    1) Cos1110° = Cos (1080 + 30) = Cos30° = √3/2

    2) Ctg (- 29 П/3) = - Ctg (10 П - П/3) = CtgП/3 = 1/√3