Как решить по действиям 12-8+5=4+8*4=

+4
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 12:46
    0
    9=36 ...
  2. 11 апреля, 14:02
    0
    Сначала умножение 12-8+5=32+4

    потом прибовляем 12-13=32+4

    -1=36

    36+1=37