Обьем прямоугольного паралелепипеда 72 см, длина 6 см, высота 3 см. найдите ширину паралелепипеда

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 21:13
    0
    1) 72/6=12 см

    2) 12/3=4 см ширина, потому что

    в=V/а/с
  2. 4 октября, 21:58
    0
    1) 72:3=24 (см2) площадь

    2) 24:6=4 (см) длина