Ширина прямоугольника 13 см а длина на 7 см больше Вычисли площадь прямоугольника Чему равен его периметр

+3
Ответы (1)
  1. 23 марта, 21:41
    +1
    1) 13+7 = 20 см длина

    2) 13*20 = 260 см. кв. площадь

    3) (13+20) * 2=66 см периментр