Как решить b=8c-17; при c = 5

+4
Ответы (2)
  1. 1 января, 00:50
    0
    B=8*5-17=40-17=23

    Ответ:b=23
  2. 1 января, 00:58
    0
    B=8*5-17=40-17=23

    b=23