1) выполните последовательность действий 25 целых 1/4 : (5 целых 1/2 - 3,5) - 16 целых 1/3 : 7 =

(13 : 3 целых 1/4 - 1 целая 1/3 : 8 + 6 целых 1/4 * 2 целых 2/15) : 2 =

надо решение

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 04:24
    0
    1. 5 1/2-3,5=2

    2. 25 1/4 : 2 = 12 5/8

    3. 16 1/3:7=2 1/3

    4. 12 5/8 - 2 1/3 = 12 15/24 - 2 8/24=10 7/24