20 карандашей во сколько коробок можно разложить, чтобы их количество было одинаково? действия.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 14:43
    0
    Можно в 5 коробок по 4 штуки. 20 : 5 = 4

    Можно в 4 коробки по 5 шт. в каждой 20 : 4 = 5

    Модно в 2 коробки по 10 шт 20 : 2 = 10
  2. 26 июля, 18:05
    0
    1) 20:2=10 (2 коробки по 10 карандашей)

    2) 20:4=5 (4 коробки по 5 карандашей)

    3) 20:5=4 (5 коробок по 4 карандаша)