16 * (4x-34) = 608 помогите решить)

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:32
    0
    4 х-34=608:16. 4 х-34=38. 4 х=38+34. 4 х=72. х=72:4. х=18. Ответ: х=18
  2. 21 сентября, 20:04
    0
    16 * (4 х-34) = 608

    4 х-34=38

    4 х=38+34

    4 х=72

    х=18

    ответ: х=18