Найти неизвестное и реши уравнение 37 + (2 х-3) = 48

+1
Ответы (2)
  1. 16 марта, 16:19
    0
    37+2 х-3=48

    34+2 х=48

    2 х=14

    х=7
  2. 16 марта, 16:59
    0
    37 + (2 х-3) = 48

    37+2 х-3=48

    2 х=48+3-37

    2 х=14

    х=14:2

    х=7