Из типографии отправили по школам области 34 машины с учебниками по 156 учебников и 213 машин с учебниками литературы по 224 учебника в каждой. Сколько всего учебников было отправлено в область из типографии?

+3
Ответы (2)
  1. 28 октября, 19:24
    0
    53016 учебников было отправлено из типографии
  2. 28 октября, 19:50
    0
    1) 17 * (14+26) = 680 (

    2) (245-80) : 11=15

    3) 150: (5*6) = 5

    (16-14) (16+14) = 2•30=60

    5) (15-12) * (84:6) = 42

    6) (343:7) + (15*5) = 124