На полученную премию в 1200 р. купили цветной телевизор за 750 р. и магнитофон за 240 р. Какую часть премии израсходовали на покупку телевизора?

+3
Ответы (1)
  1. 11 октября, 00:46
    0
    750/1200 = 75/120 = 15/24 = 5/8 = 0.625

    Ответ: 5/8 или 0.625