Комплексные числа

Ln (-1+i)

Найти значения функции, ответ записать в алгебраической форме

+2
Ответы (1)
  1. 1 августа, 19:57
    0
    Ln (-1+i) = ln (√2 e^i (3π/4+2πn)) = ln (√2) + i (3π/4+2πn) n из Z